Ravidas Jayanti: संत रविदास के मंदिर पहुंचे प्रधानमंत्री मोदी, कीर्तन में श्रद्धालुओं संग बजाया मंजीरा

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने श्री गुरु रविदास विश्राम धाम मंदिर में संत रविदास को नमन किया। इसके बाद भक्तों के साथ ‘शब्द कीर्तन’ में मंजीरा बजाकर श्रद्धालुओं को मंत्रमुग्ध कर दिया।

0
136
Prime Minister Narendra Modi in Sant Ravidas Temple

नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने बुधवार को संत रविदास जयंती के मौके पर दिल्ली के करोल बाग स्थित गुरु रविदास विश्राम धाम मंदिर पहुंचे। वहां उन्होंने समस्त देशवासियों के कल्याण के लिए प्रार्थना की।

उन्होंने श्री गुरु रविदास विश्राम धाम मंदिर में संत रविदास को नमन किया। इसके बाद भक्तों के साथ ‘शब्द कीर्तन’ में मंजीरा बजाकर श्रद्धालुओं को मंत्रमुग्ध कर दिया। प्रधानमंत्री ने विजिटर्स बुक में अपने मनोभाव भी व्यक्त किये।

इस मौके पर मंदिर प्रशासन की ओर से शॉल, माला और संत रविदास की प्रतिमा भेंटकर प्रधानमंत्री का सम्मान किया गया।

Advertisement